На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Golbii

2 110 подписчиков

10 самых дорогих жидкостей в мире, которые стоят огромных денег

10 самых дорогих жидкостей в мире, которые стоят огромных денег

Какой товар вы считаете дорогим? Легковые автомобили? Частные самолеты? Все это, прежде всего, приходит на ум, когда вас просят назвать самую дорогою вещь. Но если бы вас попросили назвать самую дорогую жидкость, что бы вы ответили? Большинство из вас решило бы, что это вода. Но если говорить о денежном выражении, на самом деле, она не очень дорогая. После долгих размышлений можно прийти к выводу, что существует не так уж и много жидкостей, которые можно назвать дорогими. Если вы думаете, что это алкоголь, то очень заблуждаетесь.

1. Кровь человека

Кровь не должна стоить много, ведь она присутствует в изобилии. Но это не снижает ее стоимости, которая в основном зависит от типа крови. Некоторые довольно редкие виды стоят очень недешево.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх