На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Golbii

2 110 подписчиков

Проще

Проще

Чарли, представляешь, они говорят — нужно быть проще грифельного карандаша. Улыбаться почаще, поменьше думать, накладывать на лицо килотонны пудры, вкачивать гиалуроновую кислоту в губы — и ботокс в мимические морщины на лбу, худеть, растить волосы, вести beauty-блоги и Instagram. Делать селфи на каждом вздохе и засорять эфир, это же катастрофически глобальная мусорка, Чарли! В космосе нет столько пыли, сколько в сети.

И еще все любят давать друг другу советы — о том, как жить «идеальной жизнью», не ходить на работу — питаться исключительно креветками с авокадо, заниматься йогой и скупать все самые блестящие шмотки в бутиках, навешивать их на себя и сиять, словно новогодняя елка(в любое время года). Как, Чарли, они любят заводить кумиров или сами становится ими, как они отталкивают от себя живых людей и продолжают разыгрывать пантомимы, как они не открывают ртов, пока не попросишь (молчаливая девушка-золото).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх